Игра на опережение: как без операции помолодеть на 10 лет?

Никаких чудес, только передовые достижения науки и возможности медицины 21 века. На эксклюзивном вебинаре вы узнаете, как за один визит к врачу-косметологу вы можете восстановить овал лица и выглядеть на 10 лет моложе. Без операции, синяков, без боли и реабилитации. О методике, которая покорила мир, расскажет медицинский директор федеральной сети клиник GEN87, врач-косметолог, дерматовенеролог, хирург Баранова Елена Вячеславовна. 

Красота и здоровье 18+

Что будет на вебинаре?

  • Вы узнаете новые факты об анатомии вашего лица, процессах его старения и возможностях приостановить их.
  • Опытный практикующий врач даст рекомендации, какие процедуры нужно делать для сохранения молодости с учетом анатомии лица.
  • Но самое главное – доктор расскажет об уникальной технологии, которая уже помогла 9000 наших пациентов выглядеть превосходно даже в зрелом возрасте. Вы узнаете неизвестные подробности о безоперационной методике, увидите реальные клинические результаты, накопленные за 6 лет непрерывной практики, сможете задать волнующие вас вопросы. Только точные цифры и медицинские факты!

Вебинар проводится впервые! Доктор выступает крайне редко и только на закрытых медицинских конференциях в России и за рубежом. Используйте возможности, которые дает нам самоизоляция!

В конце бесплатного вебинара каждый слушатель получит небольшой подарок от GEN87 и Е.В. Барановой. Интересно? Ждем Вас 29 апреля в 18:00, записывайтесь прямо сейчас!
 

О клинике GEN87

Федеральная сеть клиник инновационной косметологии GEN87 – настоящий кластер передовых технологий со всего мира. Каждая клиника оснащена целым парком медицинских аппаратов, которые позволяют работать с любыми эстетическими запросами.

Практикующие в клинике врачи дают мастер-классы врачам по всей России, являясь тренерами ведущих мировых брендов.

GEN87 – трендсеттер на рынке эстетической косметологии. Работая в тесном сотрудничестве с научным сообществом, клиника часто первой представляет на российском рынке многие мировые инновации.

Достижения клиники в области косметологии по достоинству были оценены на самом высоком уровне. Сеть клиник GEN87 удостоена премий «Лучшая инновация» и «Выбор пациентов» в конкурсе «Парад Клиник», который проводится при поддержке Министерства Здравоохранения РФ.

 

Партнеры

Поделиться:

1452 дня назад
29 апреля 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов